Новый онлайн-сервис страхование путешествующих

Уважаемые дамы и господа,

Мы рады сообщить Вам, что  Международное Европейское Агентство предлагает оформить медицинский полис для выезжающих за рубеж от компании Альфастрахование.

Теперь Вы можете рассчитать стоимость  и оформить медицинскую страховку онлайн на нашем сайте.

Туристическая страховка необходима тем, кто собирается в поездку за рубеж или планирует путешествовать по территории России. Полис страхования выезжающих за рубеж также требуется для оформления визы во все государства Шенгенского соглашения.

Если Вы собираетесь в поездку за рубеж или по России, наше Агентство поможет Вам заранее составить план путешествия и оформить все необходимые для этого документы.

Мы также работаем с такими страховыми компаниями, как РЕСО-Гарантия и Ингосстрах. Оформить туристическую страховку или узнать необходимую информацию можно у менеджеров нашего  Агентства, в офисах, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

Эксперт портала Euro-visa.su
Консультант Илья
Илья
Консультант компании Euro-visa.su
Задать вопрос
Консультации по вопросам оформления визы за рубеж:

— У Вас был отказ в визе?
— Вы занесены в систему SIS? VIS?
— Вы не гражданин РФ?
— У Вас «нестандартная» ситуация?
— Вы первый раз обращаетесь за визой?
— Вы хотите визу с гарантией?
Оцените статью
Euro-visa.su

Задать вопрос


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u4275512/data/www/euro-visa.su/wp-content/themes/reboot-1/single.php on line 120

Warning: Attempt to read property "ID" on null in /var/www/u4275512/data/www/euro-visa.su/wp-content/themes/reboot-1/single.php on line 120