Новый способ оплаты виз в Австралию

С 16 февраля оплата за визовые заявления и сборы за заявления на гражданство Австралии должна производиться с помощью кредитных карт.  К оплате  принимают карты  Visa, MasterCard, American Express, Diners и JCB International. Сумма оплаты будет списана в австралийских долларах.

«Соответствующий визовый сбор должен быть оплачен на момент подачи заявления, — сообщается на сайте посольства Австралии в Москве. — Когда несколько заявителей в составе одной группы подают на визу, оплату лучше произвести с одной кредитной карты».

Кроме того, с 16 февраля действует еще одно нововведение в визовой процедуре – заявления на визы и получение гражданства Австралии от заявителей, проживающих в Украине, рассматриваются Австралийской Высокой Комиссией в Лондоне.

Эксперт портала Euro-visa.su
Консультант Илья
Илья
Консультант компании Euro-visa.su
Задать вопрос
Консультации по вопросам оформления визы за рубеж:

— У Вас был отказ в визе?
— Вы занесены в систему SIS? VIS?
— Вы не гражданин РФ?
— У Вас «нестандартная» ситуация?
— Вы первый раз обращаетесь за визой?
— Вы хотите визу с гарантией?
Оцените статью
Euro-visa.su

Задать вопрос


Warning: Undefined array key 0 in /var/www/u4275512/data/www/euro-visa.su/wp-content/themes/reboot-1/single.php on line 120

Warning: Attempt to read property "ID" on null in /var/www/u4275512/data/www/euro-visa.su/wp-content/themes/reboot-1/single.php on line 120